продали квартиру в 2006 году агенству недвижимости а соседи сейчас говорят что ... - вопрос №55289

продали квартиру в 2006 году агенству недвижимости а соседи сейчас говорят что коммунальные службы не выполняют свои обязанности потому что мы не оплачиваем коммунальные платежи как быть
1 ответ

Ответы

Если Вы продали квартиру, то зачем Вам платить коммунальные платежи? Бремя расходов должен нести собственник имущества либо лица, которые на законном основании пользуются квартирой.