подоходный налог - вопрос №55458

Здравствуйте. Сестра работает на двух работах. С первой работы зарплата 100% минус подоходный. На второй работе ей платят только 25%. Должны ли ей со второй работы, с 25%  удерживать подоходный налог?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подоходный налог удерживается с любого вида заработка. Не удерживают лишь с пенсий, супсидий, гос. пособий и компенсационных выплат, больничного листа по беременности и родам.