страхрвые выплаты - вопрос №55629

В 2009 году произошло ДТП. Я в ДТП невиновная сторона, у виновника ДТП страховая компания закончила срок лицензирования. За этот срок до настоящего времени были без конечные судебные разбирательства, в конце, концов суд вынес решение в мою пользу выплатить сумму ущерба в полном обьеме. Решение суда было отправлено в работу приставов исполнителей в октябре 2010 года, но в настоящий моментденег на счет не поспупило. Интирестно, как долго производяться такого рода выплаты? Заранее спасибо.Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов — исполнителей для ознакомления с исполнительным производством. Срок исполнения судебного акта составляет два месяца. В случае установления при ознакомлении с материалами  исполнительного производства неправомерных действий судебного пристава  - исполнителя по осуществлению исполнительго производства, вы вправе обжаловать действия (бездействия) судебного пристава — исполнителя Руководителю службы судебных приставов исполнителей, либо в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

К, сожалению, работа суд. приставов оставляет желать лучшего. По собственному опыту знаю, чтобы получить свои законные деньги, то необходимо не один раз посетить суд. приставов, а также если это необходимо, то и написать жалобу, либо обратиться в суд. Удачи Вам!!!