расписка - вопрос №56077

Добрый день, Внес первоначальный взнос на покупку квартиры у частного лица.Составили расписку 24.11.2007г. Они не уведомив меня продали квартиру другому человеку, а мои деньги не возвращают. Как мне вернуть деньги ?заранее благодарю за ответ

Ответы

Добрый день, ssspavel.

С запиской и в суд, лучше если записка заверена юридически.

Как оформить исковое заявление, обратитесь к адвокату или в наш юр. отдел

Здравствуйте! Вам бы конечно, не помешало бы еще 2 свидетеля к расписке.В данном случае немедленно обращайтесь в Суд.Перед этим поинтересуйтесь. не истек ли срок давности.В каждой стране по-разному.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость