Налог на недвижимость - вопрос №56098

Здравствуйте! У меня такой вопрос: квартира была приватизирована в 2004г. на четверых (меня, брата, маму и папу) после смерти родителей в 2009г. квартира осталась нам с братом. В 2010г. мы её продали. должны ли мы заплатить налог с продажи? Сразу после продажи купили две квартиры.

1 ответ

Ответы

Нет налог вы платить не будете, так как квартира была в вашей собственности более 3-х лет. Налог с наследства тоже платить не придется.