частнавя жалоба и ходатайство о восстановлении сроков - вопрос №56272

Здравствуйте, за частную жалобу платится гос.пошлина???

ходатайство о восстановлении сроков обжалования подается в суд где рассматривалось дело (городской) или с частной жалобой в краевой? или туда куда пойдет частная жалоба (частная жалоба идет у нас через городской в краевой)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

При подаче частной жалобы государственная пошлина платится. Заявление о восстановлении срока на обжалование подается в суд первой инстанции.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

По мнению автора лучший ответ отсутствует.