Молодежная ипотека - вопрос №56286

Здравствуйте Уважаемые юристы!

Мы с мужем хотели оформить молодежную ипотеку, у меня есть только прописка в родительском доме, и после свадьбы хотели прописаться у мужа (тоже в родительском доме). У меня нет собственности вообще. а муж состоит в приватизации. и на него выходит 18квадратов. Придя в офис молодежной ипотеки нам сказали, что мы не имеем право вставать на нее вообще, таккак у нас привышают квадраты собственности, и даже прописка является "Собственностью". и если я пропишусь к мужу, то это будет "Ухудшением жилищных условий"… А Знакомая мне недавно сказала, что после заключения брака между мужчиной и женщиной, как мужчина так и женщина имеет право войти в прописку к любому из родителей, и это не является "Ухутшением жилищных условий". ТАК ЛИ ЭТО???? И КАК ЭТО ДОКАЗАТЬ?

Заранее большое спасибо! И извините за набор слов :)

Ответы

Прописка собственностью не является. А зарегистрировать на своей жил площади можно кого угодно. Регистрируйтесь к Мужу и уже с новой пропиской к ним — "повторно попытать счастье.