тсж - вопрос №56342

Доброе время суток подскажите пожалуйста мои родители собственники жилья до 1 января 2011 года вывоз мусора занималось местное домоуправления и так как мой отец инвалид второй группы он платил 50 процентов после передачи в ТСЖ с родителей стали удерживать в полном объеме еще и увеличили правомерно ли их действия и если можно подскажите на какие документы нужно ссылаться и какимильготами пльзуются инвалиды в отношении ТСЖ? Заранее спасибо

Ответы

Данная компенсация должна переводиться вашим родителям к пенсии(так называемая "прибавка")