помогите - вопрос №56370

Здравствуйте, у меня 30 декабря умерла доченька, ей всего было 2 годика и 9 мес.скажите пожалуйста, мы сейчас с мужем хотим ребеночка, я смогу еще в ближайшее время забеременеть? помогите пожалуйста… мне очень плохо...........

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможте. Только  не называйте в честь кого бы то нибыло, а окрестите и вовсе другим именем, так Вы сбережете ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Было бы лучше, если бы вы оставили свои данные. Но так — не скажу, что в ближайшее, все таки вам требуется время, чтобы ваша эмоциональная травма исцелилась, но возможность иметь еще ребенка у вас будет.

Могу вас сказать, что не следует спешить с рождением ребенка, т.к. боль еще не улегласть от потери первого. Вам это горе нужно пережить и выплакать, только тогда вы сможете дать другому ребенку свою любовь и заботу. Желательно, походить к психологу, иначе вы рискуете перенести страхи, опасения и гиперопеку на другого ребенка и скалечить ему жизнь своим отношением.

А детки будут. Обязательно. Главное рожать их ради их жизни, а не ради компенсации потери.