описка - вопрос №56831

Что делать, если при отмене судебного приказа судья написала отменить… №2-89-302/07 от 06 февраля 2010 вместо 2007 года. Является ли это существенной ошибкой, если в номере дела цифра 07 означает 2007 год и написана выше. И что делать в этом случае? И в течении какого срока? Завтра 4-й день после получения. Заранее признательна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш судебный приказ судя по дате уже утратил свою силу. Однако госпошлина может быть взыскана с вас в данном случае. Поэтому лучше написать заявление об исправлении описки. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень существенно. Срочно подавайте заявление об исправлении описки в судебном приказе.