люблю и ненавижу - вопрос №57235

что делать если с мужем живем вместе, но чужие, иногда люблю его, а иногда хуже врага.не могу, схожу с ума от всего этого.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Любовь -ненависть: "От любви до ненависи — один шаг" — это невротические проявления. В принципе, многие так и живут, хотите более качественные отношения? — нужно разбираться.

Здравствуйте! Тут нет ничего удивительного. Порой ненависть так же сладка, как и любовь. И ненавидеть значительно легче чем любить. Люди идут по более простому пути и в скором времени привыкают ненавидеть. Естественно семья рушится, мужчина ищет кого-то на стороне, женщина пытается отомстить. Так же работает и ревность. Только дело в вашем случае не в этом. Хотите разяснения? Пишите в личку. С ув. Александр.

Час добрый!

Ваш сценарий — вечен как мир. Стоит задуматься о том, как быть дальше, что выбрать, чтобы у вас не случилось так, как к примеру на рисунке Бидструпа.

или как в данном рассказе Игоря Леонидовича

Здравствуйте. Вы любите мужа, но в то же время есть вещи в его поведении, которые Вас раздражают и даже сильно злят. Думаю, что и муж иногда испытывает сильное напряжение. Профессиональный  психолог может помочь Вам выяснить, в чем дело, и устранить все негативные программы.Выберите психолога, которому доверяете, и обращайтесь. Все поправимо.

Желаю счастья!

А кого Вы в в нем видите,  когда любите и когда ненавидите?