Как женится если пожимает возраст, а любви все нет? По каким параметрам полюбить человека? - вопрос №57491

Ответы

во-первых, ВОЗРАСТ НИКОГДА НЕ ПОДЖИМАЕТ!

к сожалению, мы до сих пор в паутине нашего менталитета, который обязывает жениться или выходить замуж, потому что "возрст поджимает", держаться за алкоголиков или просто мудаков только лишь потому, что "хоть какой-никакой, а свой" или "кому ты будешь нужна с детьми". Знаете, когда вы поймете, что ничего вас не поджимает и вы не обязаны немедленно полюбить кого-бы то ни было лишь бы не быть одному, то ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНЕТ ЛУЧШЕ!

ЗЫ просто ради любопытства озвучьте свой возраст))))

Согласен с Ангелиной.

Будучи наивным юношей, я задавал такой же вопрос своему более "продвинутому" товарищу (был солдатиком еще в советской армии, а у него было высшее педагогическое). Так вот, он ответил — придет время, сам поймешь. Действительно, так и случилось. Всему свое время.

Я не согласен с Ангелиной. А параметры? Зачем они вам нужны? Ведь любить так приятно, зачем себе в этом отказывать. Просто возможно вы любите тех, кто для вас недосягаем? Так научитесь влюблять в себя мужчин! Поверьте, это не сложно. Главное нужно иметь время и желание для этого. Ну и желательно обучиться чему-нибудь у психологов. При том опытных. И вперёд и на мины! Открывают стучащему. Но если вы будете в человеке рассматривать только недостатки, чтобы не дай бог не ошибиться в выборе партнёра — не видать вам любви. Будьте более авантюрной и вам повезёт. Превращайте недостатки избранника в изюминки и дерзайте. Лучше сделать что-то и жалеть, чем не делать ничего и жалеть об этом на исходе жизни ещё больше. Удачи вам. С ув. Александр.

"Женатость",  возраст,  "свободность" :-)