Есть ли порча? - вопрос №57673

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Елена, 12.11.1985 г., муж — Владимир- 05.01.1983 г. Скажите пожалуйста, есть ли на нашу семью какое-либо негативное воздействие или порча? Заранее спасибо

Дополнение автора от 09.02.11 16:14:33

Уважаемые эксперты, ответье пожалуйста на сколько опасно наличие негатива?  Убирается ли это воздействие?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Порчу, как любое другое негативное воздействие, можно определить на диагностике по фото. По дате рождения, без анамнеза, определить невозможно. Вам с этим вопросом лучше обратиться  лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ашей семье в данный момент нет никакого развития, во всех сферах. Для диагностики нужны фотографии

Есть негативное воздействие от мужчины.началось все после поездки.негатив влияет на ваши отношения с мужем.

Да, негатив есть. Только вот выявить какого рода этот негатив можно только на сеансе при считке с фото.