Намёк или нет? - вопрос №57727

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мне девушка шлёт песни по любовь, про то что ты не мой, что ты мне нужен и всё в этом роде, к чему это? намекает или что? заранее спасибо

Дополнение автора от 08.02.11 14:26:52

хотелось бы что бы да, намёк(((

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вспоминается известная песня:

Мы познакомились с тобой
Позапрошлой весной
Уже на следущий день
Ты привела меня домой
Ты говорила мне "сядь",
Говорила мне "встань",
Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял — это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду

А Вам, как хотелось бы?

Доброго времени суток!

Ну, вобщем, детально взвесив все за и против Вашего послания, можно однозначно сделать следующее заключение: примерно точно, что одно из двух:

1. Либо намекает.

2. Либо "или что"!!!

Так что дерзайте (не путать со словом "дерзите"), молодой человек, и, может быть, даст Бог, у Вас все получится.

Благословений Вам и мудрости!

)))))))))))

по жизни замечала, что мужчины не понимают намеков!!! даже открытых!!!!!!!!))))))))))

Конечно  же она намекает, она просто-таки чуть ли не открыто говорит вам, что вы ей очень нравитесь!!!)))

ЗЫ эх, мужчины)))

Похоже, хочет привлечь ваше внимание и заигрывает. Вы ей интересны.

А еще лучше, проверте свое предложение наверняка. Это даст вам уверенность.

Или что! Проверяет она вас, испытывает. Могут ли вам девушки нравиться или что! Забросили ли вы свои самолётики и способны ли вздыхать так же, как она. Вот так вот. А пока вы гадаете упорхнёт ваша залётная птичка! Так что наберитесь храбрости, соберитесь с духом, вздохните глубоко — так не будет страшно и предложите ей дружбу. А там посмотрите по ситуации. Если откажет, скажите, что и я пошутил. А если согласится — ну нужно же когда-то начинать! С ув. Александр. Удачи!

Может,  прямо говорит. Вы ее сами спросите. В стихотворной форме. Может, стесняется прямо написать.