Конфликтология - вопрос №57791

Здравствуйте, скажите, как понять или определить конфликтная ли я личность?

Проходила тесты по данному вопросу, результат — вы не конфликтная личность, да и сама я считаю, что я не конфликтная личность. Да, люблю иногда спорить, могу говорить правду в глаза и то, что я думаю о ком или чем-либо. Отстаиваю свою точку зрения, может излишне прямолинейна, бываю груба иногда, а такв отношениях не испытываю затруднений.  Но мне говорят, что намеренно рвусь на конфликт, хотя я не думаю о конфликте.

Подскажите?

Спасибо)

Ответы

Вы ещё не встретили своё соответсвующее Вам препятствие, вот и раззадориваете тех, кто с Вами.

Только тут есть опасность одна — на "плохого мальчика нарваться"

тут у Вас ещё нет противоядия, судя по всему, да и знаний-умний как там и что...

Давайте обойдёмся без всяких сомнительных тестов. Хотите разобраться пишите на письменный стол. С ув. Александр.

здравствуйте.

если спрашиваете об этом, значит "рыльце в пушку", не смотря на тесты и собственное мнение. более того, даже есть ощущение, что гордитесь этим. у Вас игра такая "а не поймаете!" поймаем, и одно место-то надерём.

а если хотите научиться общаться конструктивно и нравиться людям — пишите в чат, поработаем над этим.