Алиментные обязательства на содержание бывшей супруги - вопрос №58010

Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация. В браке с женой я прожил 7 месяцев, от брака имеем дочь 6 месяцев. На данный момент жена подала на алименты (на себя 6 тыс. рубл. и на дочь 1/4 от з/пл). В данный момент она проживает в гражданском браке с молодым человеком, с которым встречалась во время брака со мной. Все нажитое имуществоя оставил своей жене. Моя средняя заработная плата составляет 36 тыс. руб. в мес., кредит по обязательствам 9 тыс. рублей, коммунальные услуги 1500 тыс. руб в мес..

Ответы

На каком основании жена включила себя на выплаты???