Близость - вопрос №58112

Здравствуйте уважаемые эксперты! Незнаю туда я попала или не туда, просто хочу разобраться… мне 21 год! Мне очень сильно хотелось бы узнать, в чем причина того, что я не могу получить наивысшей точки наслаждения в момент близости с партнером? Половую жизнь начала в 17 лет с любимым человеком, потом расстались, были и др партнеры, сейчас есть постоянный, с ним вроде все хорошо, он уделяет мне много внимания в этом плане, но ничего не меняется. Еще хочу сказать, мне уже неск. лет снятся сны такого содержания, ранбше я постоянно в них испытывала страх какой-то, дело до конца не доходило, а вот сейчас снятся буд-то я все чувствую и ощущаю.чувства скованности и страха нет, мне нравится. Но дальше снов не заходит. Заранее спасибо за ответы!!!!

Дополнение автора от 10.02.11 00:06:02

Хочу дополнить, я достигаю этой"точки" когда купаюсь в ванной, струей воды… Больше достичь никак не могу..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете ли в чём дело! Вот я вам сейчас скажу — Не думайте озелёном шарике в чёрный горошек! НУ, вы наверное его уже и представили?  Так вот вы так же думаете постоянно, не получу оргазма! Нет! Вот уже близко, но наверное опять не смогу! Или вообще очём нибудь другом думаете, например — Нужно побелить потолок! Так вот в этом случае, стоит только не думать вообще, как всё случится само собой. Вы наверное скажете, ну хорошо не буду думать! Но поверьте не думать это просто не возможно. Не возможно в том случае, если вас не обучат этому психологи. Но стоит научить вас этому, как вы насовсем забудете, что такое струя воды. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,

Причин может быть много, но прежде чем копаться в причинах, попробуйте изучить свою сексуальность самостоятельно. Попробуйте достичь наивысшей точки наслаждения самостоятельно (при мастурбации), а затем пробуйте самостоятельно разные (!) способы достичь этой желанной "точки". Когда сами поймете, как себе доставить наслаждение, сможете научить мужчину.

Кроме того, когда вы научитесь достигать высшей точки наслаждения самостоятельно, когда ЭТО случится и случится неоднократно, возможно, все страхи и негативные чувства — которые подсознательно возникают у многих женщин в подобной ситуации — уйдут.

Ваши сны косвенно показывают, что ваша душа готова принять этот новый опыт — получение радости от телесной близости с мужчиной. Вы "созрели" принять радость и наслаждение, удовлетворение. Пора воплотить это :)

Радости и наслаждения Вам :)

Час добрый!

Ваша неудовлетворённость от близости – от Ваших собственных ограничений проявления, выражение сексуальности. В прежних и в данных отношениях дошли до своего «лимита» раскованности, но Ваше бессознательное уже совершает это, и стучится к Вам из Ваших «пороховых подвалов».

Работа с проблемой? – Ваш личностный рост через прояснением источников зажимов и выход на путь раскрепощения проявлений базового сексуального инстинкта.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>