Психология - вопрос №58746

Здравствуйте, последние 6 месяцев чувствую беспокойство, какую-то смутную тоску, чего-то хочется, но сам немогу понять чего. Начал выпивать. Что делать? Гаев.

Ответы

Стоит понять откуда беспокойство… Убрав беспокойство, перестаните пить тогда. Вы алкоголем заполняете пустатоту… вы случаем не влюблены в бывшую девушку, с которой расстались 6 месяцев назад? Или же просто переживаете разрыв? Расскажите подробнее, тогда сможем понять и помочь!

всех благ! Пишите.

Не хотелось бы повторяться. Прочитайте ответ на "Неприодолимую лень" и вы всё поймёте.

Гаев! От этого не убежишь!  Признайтесь себе в том, что в Вашей жизни многое Вас не устраивает!  И начните двигаться уже!  Хватит сидеть по уши в своем собственном...

А что произошло в вашей жизни 6 месяцев назад?