любовь - вопрос №59153

Уважаемые эксперты здравствуйте. Меня зовут Анастасия 03.04.92 пожалуйсто подскажите что ждёт меня с этим человеком Никита 12.01.92. Стоит ли мне дальше с ним общаться? Возможны ли у нас отношения? Если да то какие они будут?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместмость неплохая.Но союз сложный. Хорошо бы иметь общее дело.Это сплотит и даст возможность развития любовных отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы серьёзно настроены по отношению к этому м.ч., но у вас возникнут препятствия на пути к данной цели (его нежелание). Отношения если и будут, то недолгие.

GIA

Есть возможность развития отношений, подробнее можете узнать написав мне в чат!

У Ваших отношений практически нет будущего.

У Вас сложатся хорошие отношения,

@ SOFIA CHERNAYA