улучшение жилищных условий - вопрос №59312

Здравствуйте! Я с двухлетним сыном и родителями проживаю в однокомнатной квартире! Очень хочется приобрести отдельное жилье, но к сожалению нет такой возможности! Подскажите пожалуйста как я могу улучшить свои жилищные условия и куда мне обращаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в администрацию вашего района, вам подскажут, какие нужно собрать документы и поставят на очередь на жилье по соц. найму.Возможны варианты с соц. ипотекой, ипотекой "молодой семье". Этими вопросами тоже занимается муниципалитет.