Ветеран боевых действий - вопрос №59399

Добрый день. Мой муж ветеран боевых действий. Сейчас майор в запасе. Уволился по статье.Подскажите, пожалй\уйста, на какие льготы и права он может расчитывать? Только не давно узнали, что у него есть право на получение жил.площади, хотя этот закон, оказывается, давно уже принят. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы должны быть признаны нуждающимися в жилье, в соответствии с ЖК РФ