Увольнение - вопрос №59460

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске, но хочу уволиться (заявление на отпуск писала обычное, без последующего увольнения). Могу ли я уволиться последним днем отпуска без отработки и будет ли при этом делаться перерасчет отпускных?

Ответы

Работодатель уволит Вас после отпуска (в заявлении не указанно про увольнение), отработка по согласованию с работодателем, перерасчета не будет!