алименты - вопрос №59586

Здравствуйте! Мы с мужем жили гражданским браком, ребенку 1 годик, сейчас беременна вторым от него же, не работаю. От детей он не отказывается, более того, он может заключить мировое соглашение о выплате алиментов. Какие алименты могу получить с гражданского мужа на ребенка и может быть на свое содержание. Он выплачивает алименты еще ребенку от первого брака, бывшая жена лишила егородительских прав, т.к. вышла замуж за иностранца и ей нужно было вывести дочь на пмж заграницу, а он не давал согласия.

Ответы

Содержание мир.соглашения определяете Вы сами. В случае судебного разбирательства: возможно, получите 1/3 его заработка + алименты на Ваше содержание. Размер алиментов определяет суд.