не взаимная любовь - вопрос №59780

здравствуйте уважаемые эксперты, прошу помощи в моём вопросе, мы разошлись с девушкой, но я её до сих пор люблю, но все что бы я ни делал только усугубляет наши и без того плохие отношения, помогите её вернуть, очень прошу вас.я очень сильно её люблю.я андрей родился в кировской области 3 мая 86 года, её зовут александра родилась 23 февраля 1991 года тоже в кировской области.спасибоза помощь

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Как Вы себе представляете "помогите мне ее вернуть" в разделе общих вопросов??? Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в приватный чат с этой просьбой, ведь все возможно… Удачи Вам!

Советую для начала сделать считку с фото, для того что бы определить стоит ли ее возвращать или у Вас другая по судьбе. Поскольку сделав приворот, Вы оьречете и себя и ее на муки.