Жизнь. - вопрос №59972

Почему мне плохо.

незнаю чего хочу, что надо.

Мне 27.

Хочу закончить всё

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Про что вы так пишите?

В ваших словах много боли и отчаяния.

Пишите в чате, поисследуем чего же Вам хочется и что мешает.

С уважением, Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что именно Вы собираетесь заканчивать? А вот на счет хочу-нехочу можно поговорить. Пишите

Вы же стоите на месте, а нужно идти навстречу жизни, тогда и жизнь войдёт в вас. Пишите, смотрите профиль научитесь жить тогда и полюбите жизнь. С ув. Александр.

Что происходит с Вами,  когда Вам плохо? На депрессию похоже.