не выплата з/п - вопрос №60516

2 месяца проработали отделочниками,   нас 2-е, зарплату не выплатили, договор не заключили. мы подали в суд на строит компанию. во время беседы судья сказала что нужны свидетели с трудовой книжкой этой компании и только, другие не подойдут. Как быть подскажите, от чего толкаться, зарание спасибо.

Ответы

Добрый день.

Может у вас есть документы которые подтвердят что вы там работали.

Удачи.