транспортный налог - вопрос №60927

в ноябре переехал жить в другой город, снял машину с учета по старому адресу и поставил на учет по новому.так же поменял и свою регистрацию в паспорте.вопрос: налог за тот год придет по новому адресу или я сам должен его искать по старому адресу

Ответы

по новому адресу.Но учитывая неразбериху в наших налоговых — держите это на контроле.