Что значит быть настойчивой? - вопрос №61151

Мой любимый мужчина имеет семью, встречаемся мы уже почти 2 года. Я очень его люблю и чувству он меня тоже, но при этом я боялась поговорить с ним о неашем общем будущем… но все же благодаря ВАМ Уважаемые эксперты я поговорила с ним! Началось со слов: "Как ты себе представляешь наши дальше отношения?" Поговорили о многом… и как вывод он мне сказал,что я не настойчивая, была бы более настойчивее то он был бы моим и только моим… я ответила что я добивалась свой маленькой цели- чтоб он меня полюбил так же как и я… это мое заветное желание чтоб он меня любил так же! На что он улыбнулся… милой улыбкой… Друг друг мы так и не ответили, а что же дальше! Я чувствую, что он не может просто так отказаться от меня… и принять так же просто решение в мою сторону ему тоже тяжело… как мне помочь ему? Что значит быть настойчивее??? Для меня это представление о том, что я должна постоянно говорить ему о том, что я хочу чтоб он был со мной? Но это же глупо… ведь от этого решение быстрее не приймется… и мне кажется наоборот нарушит ту идиллию в наших отношениях… он просто лишний раз будет боятся прийти… чтоб опять не слушать мои просьбы! Это мое мнение, если я не права скажите мне об этом пожалуйста!

Я хочу помочь ему принять решение! Я хочу быть с ним и только с ним!

Заранее очень благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Аниточка!

Ну простие за правду, которую скажу Вам. Не будет он только с Вами, понимаете, не будет. Не откажется мужчина, который познал любовь (секс) с двумя женщинами в пользу одной из них, тем более в пользу любовницы.

Почему? Потому что его Эго, его "Я" благодаря Вам двоим получает дополнительную подпитку: "Я нужен сразу 2-м женщинам, Я важен, Я сексуален, Я -СУПЕР"

Его позиция: "будь настойчивее" — это провокация. Это значит: "Отдавай больше. (Больше любви, секса, чувств, энергии). А я это все буду получать"

А Ваша позиция: "как мне помочь ему?" — это любовная ловушка, в которой Вы живете, хотите жить и вынуждены жить какое-то время. Вопрос в том какое и как долго?

Если пока готовы и хотите его делить с Его, кстати, законной женой — нет проблем. Но ведь Вы уже хотите бОльшего!

К сожалению мой ответ, на желание Вами прописанное (и в той форме, в которой Вы его прописали): "Нет!"

Это не реалистично "Помочь ему принять решение". Хотите быть с ним. Вы и так с ним на 1/2. И это максимум.

Хотите большего? Нужно найти в себе Источник, который привлечет ВАШЕГО Мужчину!

С пожеланием блага, Александров В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анюта, добрый день.

У меня сложилось впечатление, что Ваш молодой человек перекладывает ответственность за принятия решения на вас.

Я бы задался вопросом, что он понимает под фразой быть настойчевей.

У меня много возникло чувств на ваш рассказ.

Пишите, с радостью с Вами поделюсь опытом и поисследуем.

С уважением, Дмитрий.

Должна согласиться с обоими экспертами. Анечка, мы с Вами уже разговаривали. Вами действительно манипулируюи и, даже, как бы грубо это не звучало грубо — он просто пользуется и вами и своей женой. У него удут постоянные отговорки и причыны, которыми он будет оправдывать свое нерешение. Ему сейчас очень удобно, он с двумя, хоть и не сразу. Да любой мужчина об этом мечтает! Если у него нелады с одной — его всегда примет и успокоит другая! Это же так удобно!

Анюта, поймите пожалуйста, Вам просто нужно заняться собой. Полюбите себя и тогда Вы сможете с удовольствием принемать внимание других мужчин и у Вас еще будет свое счастье!!!

А к Вам он конечно прийдет, но только в одном случае — если его жена все узнает о вас и просто прогонит его. Тогда ему просто некуда будет идти, кроме Вас. Вот он и придет, но только Вам скажет — что любит и хочет быть с Вами. Мужчины не умеют проигрывать.

Здравствуйте, anyto4ka. К сожалению, это Вы хотите помочь ему, но он себе нет. Вы все пишите от лица своих личных эмоций. Но эмоции и чувства мужчины Вы не знаете, и не чувствуете, поэтому и не понимаете. А чтобы чувствовать отношение к себе ( истинное отношение, а не то которое Вы себе придумываете), надо посмотреть на отношения со стороны. А почему именно отношения с женатым мужчиной, тем кто уже пристроен? Почему не ищете отношений со свободными молодым людьми? Не пытаетесь строить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ семейное гнездо? С женатыми проще, а молодых еще приручать надо и Вы боитесь сложностей. Вы своевременно поставили вопрос: а что же дальше? Где будущее Ваших отношений? Ответа нет!? И не будет. Потому что будущего в таких отношениях нет. И лучше вы это осознаете сейчас и примете решение, пройдете через боль и освободитесь от таких отношениях. Продолжая дальше, Вы увязните в привычке и в итоге останетесь у разбитого корыта. Простите за резкость ответа. Хочеться чтобы вы были счастливы.

Вы прямо точно сработали, как в психологических фильмах по телевизору. Как ты представляешь наши дальнейшие отношения? Хм! Да это мужику как серпом по больному месту. Мужик не в кой век не хочет представлять дальнейшие отношения. Запомните — любовь не просят! Её либо берут, либо стимулируют. А вы прямым тектом попросили его распрощаться и с волей и с мечтами. Нет дорогая моя, нужно было ему создать благодатную почву, чтобы он сам гнездо постелил, сам травки принёс, да и ещё себя попросил привязать в стойло. А вы "Как ты представляешь наши дальнейшие отношения?" Да он даже боится представить их. Ему таких с головой хватает. Уж поверьте опытному человеку, даже если мужчина очень любит, и если такое ему скажет женщина, то он сразу начнёт прокручивать в уме варианты — А не сбежать ли? Улыбнётся тогда мужчина, что толку бабе обяснять, он и сам не понимает, почему сбежать охота. Почему ответственности боится. Почему остановиться в выборе второй половины не может. И почему каждая следующая требует- давай поговорим о нашей дальнейшей жизни!!! С ув. Александр. Вот вам стишок, может из него поймёте кто такие мужчины и что такое привычки.

     АУРА С ОГНЯМИ .

                                                                                            Пиденко А.Н.

<o:p> </o:p>

                Раскрасим душу в яркий цвет,

                Заблещет аура огнями.

                Иль быль, иль сказка, или бред,

                Над нимбом ангелы с крылами.

<o:p> </o:p>

                Укрепим взгляд чредой побед,

                Здоровье «Вермутом» поправим.

                Для полноты дадим букет,

                И к ней домой тебя отправим.

<o:p> </o:p>

                Но не дрожи, всё ерунда,

                Она уже за чёрта рада.

                А ты ведь парень хоть куда,

                Получишь сбрую, то, что надо.

<o:p> </o:p>

                Вот её дом, там брезжит свет,

                Поникла аура местами.

                Надеешься услышать слово «НЕТ»?

                А сзади воля бьёт крылами!