законно ли... - вопрос №61711

Доброго времени суток и спасибо что откликнулись!
Скажите пожалуйста, законна ли будет установка ксенона в ваз 2106 при условии что установлены линзовые фары от бмв, в которые предусматривают установку ксенона!?
и нужны ли какие то документы в случае такой переделки!
заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

нет, не будет законна.

запчасти для Ваз 2106 выпускаются до сих пор., соответственно, поставить комплектующие от другого автомобиля — значит внести незаконные изменения в свой автомобиль.

пожалуйста.

и заранее спасибо за оценку