Как написать объснительную? - вопрос №61896

Я заболела и не вышла на работу 21.22.24 числа, предворительно позвонив директору 21. в 9.26. (на работу обычно все приходят 9.45). Она предложила мне мне вызвать врача, но так. к. у нас всегда если кто-то заболел на несколько дней справку не приносил. Поэтому врача я не вызвала. А когда пришла на работу директор сказал писать мне объяснительную. Я написала, ей непонравилось, я решила написать заявление на увольнение по собственному желанию. Она сказала, что я материально ответственная и пока не найду чела, которому могу передать матер.ответств-ть, уволиться не в моих интересах. Что мне делать? И как написать объяснительную? Как уволиться?

Ответы

Добрый вечер.

Не представив документ почему вас не было на рабочем месте, можно считать за прогул.

Единственное что можно сделать это только поговорить с начальницей. И попробовать решить это мирно.

Желаю вам найти компромис с начальницей.