Раздел имущества - вопрос №62891

Уважаемые Эксперты! Прошу откликнуться тех, кто может оказать квалифицированную консультацию по вопросу раздела имущества при разводе. Желательно знание европейского законодательства (Испания, Швейцария). Напишу в чат. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Готов проконсультировать по Вашим вопросам. Нужна дополнительная информация. Где зарегистрирован брак, когда куплено имущество, на кого оформлено.

С уважением.