Трудовое право - вопрос №63884

Подскажите пожалуйста я работаю у частника, без мне заменяющего человека сейчас у меня больничный и должен ли работодатель если он нашел мне замену на срок моего больничного написать приказ на того человека? И что делать если он отказывается сделать приказ а я в магазине как материально ответственный? Спасибо!!! ответьте пожалуйста срочно

Лучший ответ по мнению автора

Если он принимает на работу человека но должен его оформлять по всем правилам (вне зависимости от того временно или нет), при выходе из больничного проведите инвентаризацию.