подскажите - вопрос №63924

подскажите пожалуйста, есть ли на мне негатив и почему мне не везет с отношениями? спасибо Виктория-25.07.1984, Украина, г.Павлоград

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крепкие серьёзные отношения у вас будут.Как только у вас произойдёт либо смена работы, либо новая какая-то должность, ваша жизнь поменяется координально! Есть завистницы у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть.