недвижимость - вопрос №65434

Еще одно дополнение к моим предыдущим вопросам: если сестра не отвечает на мое предложение, то по истечении какого промежутка времени (в ожидании ответа) я могу продать свою долю третьему лицу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы должны предложить Вашей сестре выкупить своею долю по цене, по которой будете продавать её третьим лицам. Продавать долю третьим лицам можете по истечению 1 месяца с момента уведомления сестры.

Будут вопросы, пишите.

С уважением, Роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В идеале ВАм нужно отправить заказное письмо с уведомлением о вручении (если конечно сестра не захочет сама подписать такое уведомление). И месяц будет отсчитываться с даты, указанной в уведомлении о вручении.