аварийный дом - вопрос №65971

здраствуйте помогите ответить на вопрос: могу ли я с сыном прописаться у мужа на квартире если он признан аварийным, где мы были зарегестрированы нас сняли с регистрации.в аварийной квартире помиа мужа живет брат его жена и 3 детей можем ли мы при получении квартир получить 2 квартиры на семью… если еще можно прописаться.спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отказать в прописке вам не могут, если на то будет согласие всех совершеннолетних жильцов квартиры. Но прописка не даст вам права на получение отдельной квартиры, так как квартира признана аварийной намного ранее вашей регистрации.