Знакомство с дочкой - вопрос №66495

Завтра знакомлюсь с дочкой своего МЧ. Ей три года. Как себя вести? Что сказать при встрече? Подскажите, пожалуйста, я в панике!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый

 Не ищите стандартов, реагируйте по ситуации. Уж девочки то всего между собой договорятся.

Просто РАССЛАБЬТЕСЬ сейчас.

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Не волнуйтесь и старайтесь вести себя естественно! Детки в этом возрасте тянутся ко взрослым, покажите что вам интересно с ней, спросите что ей нравится, можно поиграть вместе (например в дочки-матери). Девочка проявляет первые самостоятельные попытки делать всё сама, хвалите за удачные попытки. Спросите молодого человека что она любит (мармелад, сладости) и можно презентовать ей вкусняшку!) Всё будет хорошо! Удачи вам в знакомсте с маленьким человеском!)

Здравствуйте. Посмотрите фильм «Отпуск по обмену», там одна из героинь знакомиться с аж двумя дочками главного героя. Может пригодится.

Доброго вам вечера!

Панику отставить немедленно! Все будет хорошо, не надо только ничего придумывать, репетировать. Дети в таком возрасте чувствуют очень чутко, главное без фальши и «сюсюканий». А вот «вкусняшка» именна та, что нравится малышке будет кстати, только, пожалуйста не сразу, а так как бы между прочим… Удачи Вам!

Зачем Вам сейчас эта паника? зачем Вы себя пугаете ?

ей же 3 не 13. ведите себя абсолютно не принужденно, радостно. что еще надо 3х летнему ребенку?! будьте сами собой, и я уверен вы понравитесь ребенку)