что делать? - вопрос №66649

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь! у меня проблема… глобальная… я работаю на своей работе уже 6 лет… надоело… но очень привыкла… работаю очень много… мало свободного времени… наверное из-за этого проблемы в личной жизни… короче очень хочу уйти, но что-то держит… наверное люди, с которыми работаю… атмосфера… сама не знаю… или просто чего-то боюсь… новой жизни… короче тяжело сделать первый шаг… в интернете не раз приглашали на собеседование… но мне страшно даже позвонить записаться… никак не могу перечеркнуть этугрань страха… сразу хочется что-бы ничего не получилоь… хотя очень хочу уйти… вот… что мне делать??? помогите!!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же вам страшно и это нормально, людям вообще свойственно бояться перемен. Но знаете ведь прогресс всегда дается с трудом. Просто запишитесь на собеседование и сходите -это вас ни к чему не обяжет. Возможно, что и условия хуже будут, а походив на несколько различных интервью вы, возможно, поймете, что ваша работа не так уж и плоха, или наоборот убедитесь что нужно что то менять счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, доброго здравия.

Наверное, что-то держит, или чего-то битесь. Решить окончательно — только Вы сможете. А здесь могут помочь определиться А) с вашими страхами и сомнениями — обоснованы они или нет Б)  с Вашими желаниями новой жизни — так ли нужны они Вам. Вобщем усилив ваши ощущения интуиции вполне можно получить ответ чего же Вы хотите и как этого достичь. Обращайтесь в чат.

Успехов.

Здравствуйте Любовь. Причины Вашего страха действительно могут быть разными. Новая жизнь в новом коллективе, взаимоотношения в коллективе, неудачное или неприятное место работы в прошлом и т.д. Как видите вариантов масса. Необходимо определить истинную причину Вашего страха и убирать.

С ув. Александр.

Доброго времени суток  Любовь!

Напишите мне в чат или на почту, у меня есть решение для Вас, практическое!

Благословений Вам и мудрости!