любовь ли это??? - вопрос №68682

В 16 лет влюбилась в парня, старше меня на 2 года. у нас не было общих интересов, мне с ним и разговаривать-то не о чем было.но влюбилась по уши, без него дня не могла продержаться, бегала за ним, а он позволял за собой бегать… потом мне это надоело, и он начал за мной бегать, а я избегала его, а потомон перестал обращать на меня внимание… и повторилась ситуация эта же снова и так 4 года… я с ним вместе не могла быть и без него тоже не могла. счас мне 20 лет, а я всё его не могу забыть, и если бы он меня пальчиком поманил я бы побежала за ним на край света… подскажите что это такое вообще было, и что происходит, что чувствует этот м.ч. ко мне???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Что чувствует МЧ, кроме него никто не знает. А вот что чувствуете Вы? То, что Вы «нвцелены» на одного человека и не можете сменить фокус внимания — это вы и так понимаете. Но Ваш вопрос в чем? Хотите поменять ситуацию и стать счастливой, или хотите и дальше играть в кошки-мышки?

Пишите мне в чат, поговорим.

Доброго Вам Вечера!

Я думаю Вам не следует озадачиваться тем, что чувствует этот мч по отношению к Вам, важнее разобраться что чувствуете Вы, что заставляет метаться из огня да в пламя.

Добрый день, аноним.

У Вас как в той сказке «Про цаплю и журавля»… так они и ходят до сих пор друг за другом...., «а ларчик просто открывался».  Нужно просто ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ,

Ваш МЧ чувствует и ведет себя так же, как и Вы, у него та же проблема, поэтому вы с ним и зациклились.

Нужна помощь, выходите в чат, ПОРАБОТАЕМ.

С уважением Марина Алексеевна.