мой парень.... - вопрос №68801

мой парень всегда при прощании говорит мне «муррр»… ахахах… и кстати, меня ему тоже заставляет так говорить.я не понимаю, я не замечала чтобы он так любил кошек, или звуки издаваемые кошками.но просто инетресно, почему… почему ему так важно это «муррр»????

ваше мнение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для него видимо важно ваше общение и важно завершить его на «хорошей ноте», это как мини ритуал, соблюдая который он удостоверяется, что хоть вы и расстаетесь сейчас на время- между вами все хорошо)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проблема?

Тааак. Все ясно. Он — кошка :-)

Его спросите,  почему для него Важно так себя вести. Моей девушке нравилось пыхтеть,  как ежик :-) Мне — тоже.