Психология - вопрос №69302

иногда спонтанно возникает странное оцуцение будьто сейчас отключишся или упадеш вобморок.Такое состояние длится 1-2сек. исопровождается такимже мгновенным ощущением страха.мне 45 лет, я женщина.подскажите что это?

Дополнение автора от 30.03.11 22:49:00

у меня вегето-сосудистая дистония, сердечная недостаточность.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 К Вашим симптомам сногое может подойти, от обычных перепадов давления или стрессового истощения до гармонального сбоя. Попробуйте обратиться к медикам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причиной таких состояний могут быть разные провоцирующие факторы. Скажите, Вы проходили мед. обследование: Кардиологию, компьютерную диагностику, МРТ?

Добрый вечер!

Чтобы разобраться в Ваших ощущениях необходимо кое что выяснить: когда это началось, что послужило толчком к развитию этих ощущений. и т.п., если есть желание, обращайтесь в чат. буду рада оказать помощь.

Желаю вам доброго утра, милая женщина.

К сожалению подсказать, что это возможности нет. Ни мой психотерапевтический опыт, ни карты таро, ни руны не смогут вам точно сказать что это, если это происходит именно в той последовательности как вы описываете. В вашем случае надеяться на советы из Интернет не то что не стоит, но и совершенно не нужно.

Единственным здравым советом в этом случае — показаться опытному неврологу и кардиологу лично.

Если же страх возникает до этого и является причиной — мы это устраним. Но нейролога и кардиолога посетите обязательно!

С уважением и заботой, Александр Гросс.