КВАРТИРА - вопрос №69471

здравствуйте, скажите почему при приватизации квартиры и продаже ее несовершеннолетний сын не может  быть прописан в служебнной квартире отца, мы в браке и муж  стоит на системе сертификата7

Ответы

Выписка из квартиры несовершеннолетнего ребенка в служебное жилое помещение. является намеренным ухудшением жилищных условий ребенка.