я люблю своего молодого человека, сейчас он в армии(7 мес) я изменила ему со вз... - вопрос №696490

я люблю своего молодого человека, сейчас он в армии(7 мес) я изменила ему со взрослым женатым, успешным, очень симпотичным и обоятельный человеком, который нравился еще с 5 класса, наша встреча произошла случайно, он стоматолог и у меня как раз разболелся зуб, посетив его 2 раза я стала думать о нем чаще и как оказалось это было взаимно, сначало были простослова и внимание, спать с ним у меня не было желание, но это произошло внезапно, меня ужасно мучает совесть, мой парень это первый мой половой партнер и я хотела раз и навсегда, у меня аже малейших сомнений не было что я когда ему изменю_ если я ему расскажу он меня не простить и мы расстанемся, чего я не хочу_но совесть грызет меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, &тор. Если Вы намерены остаться со своим парнем, то, наверное, не стоит ему ничего рассказывать. Это может испортить или вообще оборвать отношения. Вы молоденькая женщина, семь месяцев без мужчины и мужского внимания, возможно, оказались для Вас тяжким испытанием. Гормоны вещь упрямая и иногда они бьют ключом. Примите эту свою «оплошность» как опыт, который, как ни странно, Вам тоже в жизни может пригодиться. Удачи Вам.