измена мужа - вопрос №69737

здравствуйте уважаемые эксперты!!! очень прошу мне помочь справиться с собой в отношениях с мужем… я недавно узнала, что он мне изменил, но он в этом не признаётся, я могу конечно же доказать ему, но боюсь что совсем испорчу оставшиеся отношения. Как только я пытаюсь выяснить эту ситуацию, неприятную нам обоим, он мне говорит «я тебя прошу верить мне, я тебене изменял, я тебя люблю и такого никогда не сделаю» Что мне делать? поверить ему на этот раз или же всё решить сразу, так как у нас это впервые! а живём мы с ним год в браке! и три месяца были знакомы! спасибо вам заранее!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, а вы как узнали об измене мужа: кто -то настучал или вы снимали скрытой камерой или вы шпионили за ним или… как??? Милая Адель, успокойтесь и не мучьтесь — не было измены. НЕ БЫЛО!  Накрутили вы сами себя до нельзя. Вы сейчас на сжатую спираль похожи. Подумайте, ведь кому -то же на руку то, что происходит между вами. Так не давайте же злыдням повода радоваться. Ведите себя, как ни в чем не бывало: смейтесь, улыбайтесь, но от раговоров о личной жизни уходите. Ни с кем не говорите о том. Ни с кем!  И ПОВЕРЬТЕ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ, СВОЕМУ МУЖУ.

Любви вам, мудрости, доверия, спокойствия, юмора, счастья и радости. У вашей пары все будет хорошо! Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что для вас важнее — то, что было, или то, что вы СДЕЛАЛИ с тем, что было?

Если он изменил — то нельзя «испортить» уже испортившееся давно, если нет — то, что мешает вам ему верить? Собственная неуверенность в своем выборе партнера? в себе?

Что Вам делать? Быть мудрой.

Что Важнее — семья или желание «уличить супруга»? Правда — понятие очень расплывчатое и субьективное. У каждого своя. Поиск «правды» или гармоничные отношения — выбор за Вами.

Гармоничный брак основан на доверии, уверенности, уважении личного пространства, совместном решении поставленных задач. Умении договориться и идти на компромисс, иногда на жертвы ради благополучия. Вы вместе так мало. В Вас обоих еще сильны «подростковые комплексы», желание «победить», что-то кому-то доказать.

Есть такая «народная мудрость» — при желании можно докопаться и до столба. Откуда у Вас это желание? Жизнь — не сказка про золушку. Это труд, работа над собой. Брак — не нечто несокрушимое и неизменное. Это процесс постоения доверительных отношений. Все совершают ошибки. Можно за них казнить (тогда и Вас казнят), можно прощать (и Вы будете прощены). Выбор за Вами.

Доброго дня Адель!

Вы возвращаетесь к разговору об измене снова и снова, утверждаете, что точно знаете об этом, мало того готовы предоставить тому подтверждения(позвольте узнать какие: фото, видео, сплетни, добрая подружка позаботилась о Вас или еще что-то). Уточните пожалуйста. Если измена это все же факт, то чего Вы хотите: попытаться понять из-за чего это случилось; показать мужу свою неуверенность (тогда в чем: в нем, в себе, в Ваших отношениях); найти повод для расставания… Слишком много вопросов, необходимо решить, что самое важное на сегодняшний день. Понадобиться помощь, обращайтесь. Удачи!