кредит под залог квартиры - вопрос №70029

могу ли я взять кредит под залог квартиры если: 1. квартира еще не оформлена на меня, но дело у нотариуса уже заведено (вступление в наследство) 2. Я уже год безработная, доходов нет. 3. Может ли всем этим заняться мой родной брат (по доверенности или еще как-то?)

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, заложить квартиру Вы пока не можете, так как право собственности еще не зарегистрировано на Вас.

Оформлением может заняться Ваш брат на основании нотариально заверенной доверенности. Удачи Вам!