Развод - вопрос №70036

Жена хочет подать на развод а я не хочу есть ребенок! Что можно сделать?

Ответы

Ратмир Рустамович, воспрепятствовать жене обратиться в суд вы не сможете. Но в судебном заседании заявите ходатайство, что бы вам был предоставлен срок для примирения. Его длительность — до 3 месяцев. Может с женой за это время и помиритесь. Всего Вам хорошего!

Ратмир Рустамович, здравствуйте.

Ситуация непростая!

Как правило, суд решает вопросы в пользу женщины.

Для начала надо разобраться в причинах подачи заявления на развод.

Устранение этих причин и снимет проблему.

Еще бывает так, что ребенка оставляют отцу. НО это бывает очень и очень редко. НО бывает!

Пока вопрос один — по какой причине жена хочет подать на развод???

Если не желаете обнародовать это на форуме, то пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.