Измены - вопрос №70125

Мой муж мне именяет и не скрывает этого. По отношению ко мне очень сдержан почти холоден. Я его очень люблю, просто жить без него не могу но и смириться с его изменами тоже не могу. Вообщем я не знаю что мне делать, руки опустились совсем. Помогите

Ответы

Ольга, доброго Вам вечера!

А в чем Вам конкретно нужна помощь, чего вы ждете от экспертов: изменить мужа, мы не в силах; заставить Вас его разлюбить, тоже нет, если сильна любовь; принять за вас решение жить с ним или уйти от него и это вряд ли. Видите как мало от нас пользы. Но все же кое что мы можем -можем помочь Вам разобраться в себе, в Ваших чувствах, возможно даже изменить Ваши взаимоотношения с мужем, но главное для этого необходимо Ваше желание меняться самой, работать над собой, а это не просто. Так что Вам решать, а мы всегда рады помочь. Удачи Вам!

Пока что для того, чтобы помочь Вам разобраться в Вашей проблеме, не хватает информации. Подумайте, что реально дают Вам отношения с Вашим мужем, почему Вы «жить без него не можете», что Вы получаете от этих отношений, несмотря на его измены и холодность. С другой стороны, обдумайте, почему Вы не можете смириться с изменами, что Вы чувствуете, какие мысли приходят Вам в голову, когда Вы думаете об этих изменах. Тогда можно будет работать дальше. Хотя, разумеется, гораздо удобнее делать это в чате.

Здравствуйте. Вы действительно не можете жить без мужа или только так думаете?  ВЫ и раньше не могли жить без мужа или только теперь? Если не можете, тогда Вы находитесь от мужа в зависиости, и Вам ничего другого не остается, как терпеть его измены.

Если ВЫ все же можете жить и с мужем и без мужа, то есть являетесь самостоятельным взрослым человеком, а не ребенком, то тогда можно что-то придумать, что поможет Вам. Но сначалаВы должны определиться.

Доброе утро. Милая девушка, а вы перестаньте реагировать на сообщения об ео изменах. Понимаю — трудно, но попробуйте. начните свою юмористическую игру с мужем под названием «Я научу тебя любить и ценить меня». Поозорничайте немного.

1. Используйте юмор. Например, если, он скажет об измене, отвечайте с иронично-нежно- обворожительной улыбкой  «надеюсь, ты сумел доставить удовольствие этой даме!», «надеюсь, ты меня не опозорил, был достойным с ней в постели» и т.д.

2. Смените сегодня же имидж: прическу, одежду и т.д. И используйте  фантом мужчины, вашего вымышленного поклонника: купите себе букет цветов и принесите домой. Спросит откуда — все с той же иронично-нежно- обворожительной улыбкой ответьте: «милый, какая тебе разница» и т.д. Задерживайтесь на работе или с подружками в кафе, не отвечайте на его звонки, почаще покупайте себе по одному, но красивому цветочку. С компа посылайте сами себе СМСки.

3. Начните говорить загадками, уходите от его прямых вопросов и т.д.

И наблюдайте, наблюдайте и наблюдайте за мужем. Вы ж его на свое место ставите. Думаю, игра стоит свеч.

Любви, мудрости вам, азарта, терпения и юмора. Лидия.

А себя любить не пробовали? Без себя жить умеете, а без мужа-предателя нет — прямо парадокс!

Перестанете предавать себя — получите непредателя мужа.