как на Российских граждан распространяется уголовное право Финландии - вопрос №70811

Здравствуйте. Очень прошу помочь.Я находился в заключении в Финляндии 4 года назад, находился там один. год. По окончании срока мне насчитали сумму в 500 евро-это сколько им пришлось потратить на мое содержание в тюрьме.Сумму я не выплатил.Недавно я получил письмо, в котором сумма была указана в 300 тыс.евро.Если я не выплачу эти деньга, что Финские власти могут ко мне применить?В финляндию я не выезжаю.

Ответы

Лучше вам не появляться на территории Евро Союза.