умершая бабушка на главном месте за столом; я уставшая; белки моих глаз красного цвета - вопрос №70858

Здравствуйте! Большая просьба помочь растолковать сегодняшний мой сон. Снилась моя умершая любимая бабушка (мамина мать). Она сидит за столом на главном месте. Я понимаю, что мы на свадьбе, хоть ни гостей, ни молодых во сне нету. Есть только моего отца брата жена, которая в какой-то момент говорит, что готовилась к свадьбе не жалея сил. Я уже приехала туда уставшая последолгой дороги и спрашиваю бабушку или она не хочет поехать со мной домой. На что она отвечает, что нет. И тогда я очень отчетливо вижу свои глаза. Зрачки здоровые и яркие, а вот белки глаз аллово красного цвета и ничуть белого нету. О чем это? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, сон предвещает смерть близкого человека. Но не вас.

@ SOFIA CHERNAYA