Увольнение - вопрос №71028

Могу ли я уволиться по собственному желанию в последний день отпуска и не отрабатывать 2 недели???

Дополнение автора от 05.04.11 21:40:47

А если ситуация аховая и работодатель заставляет ехать за 30 рабоатать по месту регистации компании в которой я числусь. Как мне не отрабатывать 2 недели

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для этого нужно за 2 недели до окончания отпуска написать заявление об уходе.

Больничный входит в срок отработки (2 недель). Решайте сами. Удачи.