... - вопрос №71625

Здравствуйте, я с мальчиком уже два года живу и его родителями одни только скандалы жениться не хочет, отдельно жить тоже, скажите пожалуйста стоит ли дальше с ним быть.Оля 15.11.84

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если Ваш МЧ не хочет жениться, жить с Вами отдельно от родителей, видимо его все устраивает. Изменить в такой ситуации, ровным счетом ничего нельзя. Так что решать Вам, быть с ним дальше или нет. Удачи!

Пишите эзотерикам. если хотите погадать

Здравствуйте!

Ваш мальчик(вы его очень правильно назвали, не мужчиной) очень хорошо устроился. Зачем ему жить отдельно от мамы — ведь он ещё ребёнок и по-видимому останется им ещё долго. Если б с мамой можно было и сексом заниматься, то вы ему и вовсе не нужны были бы. Простите за откровенность.

С уважением, Полина.

Я бы не советовал… :((

1. Раз Вы, несмотря на то, что «два года одни скандалы», живете с ним, значит, Вам это что-то даёт. Что именно? Разберитесь в себе, что именно Вы получаете от этих отношений (возможно, надежду), или от чего пытаетесь защититься с их помощью (возможно, от страха остаться одной и необходимости искать другого мужчину и строить новые отношения), и решите, что для Вас важнее — то, что Вы получаете, или то, что Вас не устраивает в этих отношениях. Тогда Вы и поймёте, «стоит ли дальше с ним быть», или нет. А за Вас решать вопросы, касающиеся ВАШЕЙ жизни, никто не будет и никто не имеет права.

2. Если Вы  хотите не решать важные вещи в своей жизни сама, а хотите переложить ответственность на кого-то (на звезды, судьбу и т.п. — не поэтому ли Вы указали дату своего рождения?), то рекомендую обратиться в раздел «Эзотерика».

А зачем ему жениться? Он получил все, что ему нужно от вас, такой наивной и доверчивой. Теперь можно поменять на другую. Такую же.